运营时间:贡井—板仓 6:30-18:30
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇东公交枢纽站—同兴路 6:30-22:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇东公交枢纽站—东门公交枢纽站 7:00-18:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:个私园区—山水名苑 6:30-21:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团宇星运业
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:都市森林—恐龙馆 6:30-21:30(19:30后只到大山铺)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团宇星运业
感谢网友: 编辑此线路