运营时间:长土—体育馆 6:10-18:30
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇东公交枢纽站—同兴路 6:30-22:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:富台山—代家坝 6:30-20:30(19:00后只到蜀光校区)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:两口塘/绿洲花园—客运总站 6:30-21:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团宇星运业
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:气建公司—四川理工学院 5:50-22:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:自贡公交集团三公司
感谢网友: 编辑此线路