自贡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
自贡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
自贡公交查询
〉都市森林
公交站点:
都市森林
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
都市森林
”的公交线路,共
1
条
35路
35路(都市森林 - 川南皮革城)
【
我来纠错
】
运营时间:
都市森林—恐龙馆 6:30-21:30(19:30后只到大山铺)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
自贡公交集团宇星运业
往程:
都市森林
-
雄飞凯悦星城
-
市公安局
-
公交大厦
-
交通苑
-
客运总站
-
兴大电脑数码广场
-
市政府
-
人人乐购物广场
-
康立医院
-
十字口
-
东方广场
-
灯杆坝
-
体育场
-
广华
-
肿瘤医院
-
大安
-
燊海井
-
烈士陵园
-
凉水井
-
凉高山
-
一碗水
-
恐龙馆
-
川南皮革城
返程:
川南皮革城
-
恐龙馆
-
一碗水
-
凉高山
-
凉水井
-
烈士陵园
-
燊海井
-
大安
-
肿瘤医院
-
广华
-
五星街
-
彩灯公园
-
十字口
-
康立医院
-
人人乐购物广场
-
市政府
-
兴大电脑数码广场
-
客运总站
-
交通苑
-
南湖国际社区
-
公交大厦
-
市公安局
-
雄飞凯悦星城
-
都市森林
备注:注:
35路部分班次延伸至油建大队
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-