自贡本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
自贡
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
自贡公交查询
〉高峰
公交站点:
高峰
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高峰
”的公交线路,共
2
条
5路
86路
5路(烈士陵园 - 高峰)
【
我来纠错
】
运营时间:
烈士陵园—高峰 6:00-20:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
自贡公交集团三公司
往程:
烈士陵园
-
燊海井
-
洞口井
-
周家冲
-
肿瘤医院
-
广华
-
五星街
-
彩灯公园
-
十字口
-
一对山
-
一对山招呼站
-
自贡市舞蹈学校
-
宏发小区
-
汇西招呼站
-
林涧美墅
-
泰丰.翰林尚都
-
川南农贸
-
大岩洞
-
雄飞凯悦星城
-
市公安局
-
南湖公园
-
南湖立交
-
高峰
返程:
高峰
-
南湖立交
-
南湖公园
-
市公安局
-
雄飞凯悦星城
-
大岩洞
-
川南农贸
-
泰丰.翰林尚都
-
林涧美墅
-
汇西招呼站
-
宏发小区
-
自贡市舞蹈学校
-
一对山招呼站
-
一对山
-
十字口
-
东方广场
-
灯杆坝
-
体育场
-
广华
-
肿瘤医院
-
周家冲
-
洞口井
-
燊海井
-
烈士陵园
备注:注:
5路开行红运厂区间车
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
86路(汇东公交枢纽站 - 肖庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
自井-肖庙
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
自贡公交集团吉兴运业
往程:
汇东公交枢纽站
-
南湖立交
-
高峰
-
双院村
-
双院水库
-
肖庙
返程:
肖庙
-
双院水库
-
双院村
-
高峰
-
南湖立交
-
汇东公交枢纽站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-